1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
সোমবার, ১৬ মে ২০২২, ০২:২১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
টেলিভিশন উন্মুক্ত করে দিয়েছি, সবাই কথা বলতে পারেন: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঢাকাসহ দেশের যেসব জায়গায় আজও ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে বছরের প্রথম পূর্ণ চন্দ্রগ্রহণ চলছে হাটে কচুর লতি বিক্রি নিয়ে মুখ খুললেন বিশ্ববিদ্যালয় অধ্যাপক নওগাঁ নিয়ামতপুরে এক অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে  অনিয়ম ও দুর্নীতিসহ নিয়োগ জালিয়াতির  অভিযোগ । বিয়ের আশ্বাসে ইউপি সদস্যকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ রাজশাহীর পবায় মোটরসাইকেল ও মাটিকাটা ট্রাকটরের সংঘর্ষে নিহত তিন মেয়ের সঙ্গে অভিমান করে শিক্ষিকার আত্মহত্যা বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের মাসিক বেতন সরকারি নিয়মে উত্তোলনের ব্যবস্থা চাই। নাটোরে গৃহবধূকে ধর্ষণ ,ধর্ষক গ্রেফতার

নাটোরে দুইজন মাদকসেবী গ্রেফতার!

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ৭ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মুক্তার হোসেন নাটোর প্রতিনিধি

নাটোর নলডাঙ্গা থানা পুলিশ মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ চলছেমাদকমুক্ত সমাজ ও দেশ গড়তে, নলডাঙ্গা থানা পুলিশ বদ্ধ পরিকর,আসুন সবাই মিলে এই সমাজ ও দেশ থেকে মাদক নির্মূলে সচেষ্ট হই।
নলডাঙ্গা থানা পুলিশ কর্তৃক,অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা সেবনকালে,০২( দুই) জন মাদকসেবি আটক, মামলা দায়ের ও বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ।
নলডাঙ্গা থানার মাদকবিরোধী অভিযানে, নলডাঙ্গা থানাধীন ১ নং ব্রহ্মপুর ইউনিয়নের ব্রহ্মপুর গ্রামস্হ, ইয়ারপুর থেকে ঝোঁপদুয়ারগামী পাকা রাস্তার উত্তর – পশ্চিম পার্শ্বে, ধৃত আসামী স্বপন, পিতা মোঃ আমিনুল হক এর কলা বাগানের মধ্যে বসে, অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা সেবনরত অবস্থায় সন্ধ্যা অনুঃ ০৭ টার সময় মাদকসেবী ০১।মাহমুদুল হক স্বপন(২৭), পিতা মোঃআমিনুল হক, সাং নলডাঙ্গা পশ্চিমপাড়া, ০২।সোহেল রানা(২৫), পিতা মোঃ আব্দুল মজিদ, সাং মাধনগর ( পূর্বপাড়া), উভয় থানা নলডাঙ্গা , জেলা নাটোরদ্বেরকে আটক করে,তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে তাদেরকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত