1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
সোমবার, ১৬ মে ২০২২, ০২:১৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
টেলিভিশন উন্মুক্ত করে দিয়েছি, সবাই কথা বলতে পারেন: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঢাকাসহ দেশের যেসব জায়গায় আজও ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে বছরের প্রথম পূর্ণ চন্দ্রগ্রহণ চলছে হাটে কচুর লতি বিক্রি নিয়ে মুখ খুললেন বিশ্ববিদ্যালয় অধ্যাপক নওগাঁ নিয়ামতপুরে এক অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে  অনিয়ম ও দুর্নীতিসহ নিয়োগ জালিয়াতির  অভিযোগ । বিয়ের আশ্বাসে ইউপি সদস্যকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ রাজশাহীর পবায় মোটরসাইকেল ও মাটিকাটা ট্রাকটরের সংঘর্ষে নিহত তিন মেয়ের সঙ্গে অভিমান করে শিক্ষিকার আত্মহত্যা বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের মাসিক বেতন সরকারি নিয়মে উত্তোলনের ব্যবস্থা চাই। নাটোরে গৃহবধূকে ধর্ষণ ,ধর্ষক গ্রেফতার

ঈদের দিন সকালেই বৃষ্টিতে ভিজল দেশ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩ মে, ২০২২
  • ১৩ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

 

ফাইল ছবি
আবহাওয়ার পূর্বাভাস অনুযায়ী ঈদের দিন সকালেই ‍বৃষ্টিতে ভিজেছে রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন এলাকা। সকাল থেকেই শুরু হয়েছে ঝড়োহাওয়াসহ বৃষ্টি। ঈদ জামাতে যাওয়ার আগেই অনেক এলাকায় বৃষ্টি শুরু হয়। এতে ঈদের নামাজ আদায় করতে অসুবিধায় পড়তে হয় মুসল্লীদের।

 

ঢাকা, খুলনা, রংপুর, রাজশাহী,বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা বা ঝড়োহাওয়ার সঙ্গে বজ্রবৃষ্টি হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে ঈদের নামাজে যাওয়ার আগে টাঙ্গাইলের কালীহাতি উপজেলায় দশকিয়া ইউনিয়ন হাতিয়া গ্রামে বজ্রপাতে তিনজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।

আবহাওয়া অফিসের মতে, আজ সারাদিন থেমে থেমে চলবে বৃষ্টি।কোথাও হালকা ও কোথাও ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমা এবং বাংলাদেশ এলাকায় অবস্থান করছে।

সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে। তবে রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলে জানায় আবহাওয়া অধিদপ্তর

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত