1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন

প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৭ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

গত ২২ এপ্রিল বাগমারার হাট গাঙ্গোপাড়া থেকে প্রকাশিত দৈনিক দেশ বাংলা ৭১, ২৬ শে এপ্রিল বাংলাদেশ ক্রাইম বার্তা,২৭শে এপ্রিল সাপ্তাহিক খুলনার সংবাদ ও সকালের খবর, নামের কয়েকটি অনলাইন নিউজ পোর্টালে এবং চ্যানেল এস নামের একটি গণমাধ্যমে, রাজশাহী জেলার ১নং গোবিন্দ পাড়া ইউনিয়ন এর “মাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি গঠনে অনিয়মের অভিযোগ” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদ গুলো আমার দৃষ্টি গোচর হয়েছে। প্রকাশিত সংবাদ সবই মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও কাল্পনিক। একটি স্বার্থান্বেষী মহল যারা কমিটি হতে পদবঞ্চিত হয়েছেন তাদের প্ররোচনায়, সাংবাদিকদের মিথ্যা ও সাজানো তথ্য দিয়ে এ মিথ্যা সংবাদ প্রচার করা হয়েছে। শুধু আমাকে এবং আমার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে সামাজিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করার জন্য। আমি এই সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছি।
রাজশাহী বাগমারা উপজেলার ১ নং গোবিন্দ পাড়া ইউনিয়নের মাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমেটি গঠনে কোন প্রকার অনিয়ম করা হয়নি। তাছাড়া এই সংবাদ যে ব্যক্তি প্রচার করিয়ে নিয়েছেন তিনি একজন কথিত সাংবাদিক। সাংবাদিকতার নামে এলাকায় নানা অপকর্ম করে থাকেন, তিনি নিজেই বিদ্যালয় কমিটির সভাপতি হবার চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে আমাদের সাথে খারাপ আচরনও করছেন, এবং মোবাইল ফোনে আমাকে দেখে নেওয়ার হুমকি দিচ্ছেন। আমি ও আমার সহকারী শিক্ষকদের নিয়ে তিনি যে মন্তব্য গুলো করেছেন, তার জন্য আমরা খুবই দুখিঃত, এর জন্যে তার ক্ষমা চাওয়া উচিৎ বলে আমি মনে করছি। সেই সাথে সাংবাদিক ভাইদের বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের অনুরোধ জানাচ্ছি।

মোঃ হাবিবুর রহমান
প্রধান শিক্ষক
মাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়
বাগমারা-রাজশাহী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত