1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
সোমবার, ১৬ মে ২০২২, ০২:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
টেলিভিশন উন্মুক্ত করে দিয়েছি, সবাই কথা বলতে পারেন: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঢাকাসহ দেশের যেসব জায়গায় আজও ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে বছরের প্রথম পূর্ণ চন্দ্রগ্রহণ চলছে হাটে কচুর লতি বিক্রি নিয়ে মুখ খুললেন বিশ্ববিদ্যালয় অধ্যাপক নওগাঁ নিয়ামতপুরে এক অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে  অনিয়ম ও দুর্নীতিসহ নিয়োগ জালিয়াতির  অভিযোগ । বিয়ের আশ্বাসে ইউপি সদস্যকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ রাজশাহীর পবায় মোটরসাইকেল ও মাটিকাটা ট্রাকটরের সংঘর্ষে নিহত তিন মেয়ের সঙ্গে অভিমান করে শিক্ষিকার আত্মহত্যা বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের মাসিক বেতন সরকারি নিয়মে উত্তোলনের ব্যবস্থা চাই। নাটোরে গৃহবধূকে ধর্ষণ ,ধর্ষক গ্রেফতার

প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ২২ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

গত ২২ এপ্রিল বাগমারার হাট গাঙ্গোপাড়া থেকে প্রকাশিত দৈনিক দেশ বাংলা ৭১ নামের একটি অনলাইন নিউজ পোর্টালে, রাজশাহী জেলার ১নং গোবিন্দ পাড়া ইউনিয়ন এর “মাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমেটি গঠনে অনিয়মের অভিযোগ” শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদটি আমার দৃষ্টি গোচর হয়েছে। প্রকাশিত সংবাদটি মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও কাল্পনিক। একটি স্বার্থান্বেষী মহল যারা কমিটি হতে পদবঞ্চিত হয়েছেন তাদের প্ররোচনায় এ মিথ্যা সংবাদ প্রচার করা হয়েছে। শুধু আমাকে এবং আমার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে সামাজিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করার জন্য। আমি এই সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছি।
রাজশাহী বাগমারা উপজেলার ১ নং গোবিন্দ পাড়া ইউনিয়নের মাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটি গঠনে কোন প্রকার অনিয়ম করা হয়নি। তাছাড়া এই সংবাদ যে ব্যক্তি প্রচার করেছেন তিনি একজন কথিত সাংবাদিক। সাংবাদিকতার নামে এলাকায় নানা অপকর্ম করে থাকেন, তিনি নিজেই বিদ্যালয় কমিটির সভাপতি হবার চেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে আমাদের সাথে খারাপ আচরনও করছেন। আমি ও আমার সহকারী শিক্ষকদের নিয়ে তিনি যে মন্তব্য গুলো করেছেন, তার জন্য আমরা খুবই দুখিঃত, এর জন্যে তার ক্ষমা চাওয়া উচিৎ বলে আমি মনে করছি।

মোঃ হাবিবুর রহমান
প্রধান শিক্ষক
মাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত