1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
সোমবার, ১৬ মে ২০২২, ০২:৫০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
টেলিভিশন উন্মুক্ত করে দিয়েছি, সবাই কথা বলতে পারেন: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঢাকাসহ দেশের যেসব জায়গায় আজও ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে বছরের প্রথম পূর্ণ চন্দ্রগ্রহণ চলছে হাটে কচুর লতি বিক্রি নিয়ে মুখ খুললেন বিশ্ববিদ্যালয় অধ্যাপক নওগাঁ নিয়ামতপুরে এক অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে  অনিয়ম ও দুর্নীতিসহ নিয়োগ জালিয়াতির  অভিযোগ । বিয়ের আশ্বাসে ইউপি সদস্যকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ রাজশাহীর পবায় মোটরসাইকেল ও মাটিকাটা ট্রাকটরের সংঘর্ষে নিহত তিন মেয়ের সঙ্গে অভিমান করে শিক্ষিকার আত্মহত্যা বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের মাসিক বেতন সরকারি নিয়মে উত্তোলনের ব্যবস্থা চাই। নাটোরে গৃহবধূকে ধর্ষণ ,ধর্ষক গ্রেফতার

উৎসব ভাতাসহ ৭ দফা দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শিক্ষকদের মানববন্ধন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৩ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

শতভাগ উৎসব ভাতা জাতীয়করণসহ ৭ দফা দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মানববন্ধন করা হয়েছে। জেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি আয়োজনে বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. ফরিদ আহমেদ খান’র সভাপতিতে এ কর্মসূচি পালিত হয়। কর্মসূচিতে তিনশতাধিক শিক্ষক-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণ, পূর্ণাঙ্গ উৎসব ভাতা ও মেডিকেল ভাতা প্রদান এবং বেসরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সহকারি প্রধান শিক্ষকের বেতন স্কেল, সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সহকারি প্রধান শিক্ষকের বেতন স্কেলের অনুরূপ বেতন স্কেল নির্ধারণসহ বিভিন্ন দাবিতে বক্তব্য রাখেন। দাবি বাস্তবায়নে শিক্ষকরা প্রধানমন্ত্রীর সহানুভূতি কামনা করেন। দাবিসমূহ যথাসময়ে বাস্তবায়ন না করলে ঈদের পর কঠোর কর্মসূচি প্রদান করা হবে বলে বক্তারা হুঁশিয়ারি ব্যক্ত করেন। পরে প্রধানমন্ত্রীর কাছে প্রেরণের জন্য শিক্ষকদের একটি স্মারকলিপি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে হস্তান্তর করেন।

কর্মসূচিতে বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সাহিদুল ইসলাম, সহ-সভাপতি শামসুজ্জামান আশরাফী, মো. হানিফ, সদর উপজেলা কমিটির সভাপতি মো. সাহেদ আলী, সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন, সহ-সভাপতি মোস্তফা কামাল, কামাল হোসেন, সেলিম হোসেন, সত্যেন্দ্র চন্দ্র চৌধুরী, আবু অহিদ, সিরাজুল ইসলাম, প্রধান শিক্ষক পরিষদের সভাপতি আশরাফুল আলম ভূইয়া, সাধারণ সম্পাদক আবু জামাল, কাজী জাহাঙ্গীর আলম, এনামুল হক, মাহবুবুর রহমান, শফিকুর রহমান, হুমায়ুন কবির, রফিকুল ইসলাম, শেখ শহীদুল ইসলাম, তরিকুল ইসলাম, আবুল হাসান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ। শিক্ষকবন্ধন কর্মসূচিটি উপস্থাপনা করেন অধ্যক্ষ নিয়াজ মোহাম্মদ কাজল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত