1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন

বর্ণাঢ্য আয়োজনে নাটোরে দৈনিক আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২৮ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মুক্তার হোসেন নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

বর্ণাঢ্য আয়োজনে নাটোরে দৈনিক আমার সংবাদের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত দৈনিক আমার সংবাদের ১০ম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে রবিবার সকালে নাটোরে গোল্ডেন সিটি এন্ড চাইনিস রেস্টুরেন্ট সম্মেলন কক্ষে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। দৈনিক আমার সংবাদ’র জেলা প্রতিনিধি আব্দুল রারী’র আয়োজনে, অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন  নিরাপদ সড়ক চাই এর জেলা সভাপতি ও মাই টিভির জেলা প্রতিনিধি গোলাম মোস্তফা, জনতা ব্যাংকের এজিএম মকবুল হোসেন, মোহন টিভির জেলা প্রতিনিধি রাশেদুল ইসলাম রাসেল, নাটোর প্রেসক্লাব’র সাহিত্য পাঠাগার সম্পাদক মুনজুর-ই-মওলা সাব্বির, দৈনকি জবাবদিহি ও সিটি নিউজ ঢাকার জেলা প্রতিনিধি লিটন হোসেন লিমন, দৈনিক ভোরের চেতনা ও দৈনিক আমার সময়’র জেলা প্রতিনিধি রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ, দৈনিক গণকণ্ঠ’র জেলা প্রতিনিধি মহিদুল ইসলাম মনি, শিক্ষা টিভি লাইভ’র মুক্তার হোসেন, দৈনিক বিশ্বমানচিত্র ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি হাসান আলী সোহেল, দৈনিক ইত্তেফাক’র বাগাতিপাড়া সংবাদদাতা আরিফুল ইসলাম তপু, দৈনিক সমাচার দর্পণ’র বাগাতিপাড়া প্রতিনিধি কামরুল ইসলাম প্রমুখ। এছাড়াও স্থানীয় সুধিজন উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত