1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :

নাটোরের গভীর রাতে স্টেশনে হঠাৎ জেলা প্রশাসক শীতবস্ত্র বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩১ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মুক্তার হোসেন নাটোর প্রতিনিধিঃ

নাটোর গভীর রাতে রেলওয়ে স্টেশনে হঠাৎই জেলা প্রশাসকের আগমন ঘটে। স্টেশন মাস্টারসহ অন্যান্যরা চঞ্চল ও সতর্ক ওঠেন তাঁর আগমনে। না তিনি প্রশাসনিক কোন কাজে আসেন নি, নিয়ে এসেছেন ছিন্নমূল মানুষদের সহায়তায় শীতবস্ত্র বিতরণ করতে।এরই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার রাতে নাটোর রেল স্টেশন সহ বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে প্রায় সাড়ে চারশ ছিন্নমুল মানুষদের মাঝে কম্বল তুলে দেন জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ। এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) নাদিম সারোয়ার,জেলা ত্রান ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা মোঃ সালেহ আল ওয়াদুদ প্রমুখজেলা প্রশাসন সূত্র জানায়, নাটোরে হাড় কাঁপানো শীতে বিপর্যস্থ হয়ে পড়েছে জনজীবন। হিমেল হাওয়া ও শীতের কারনে জুবুথুবু হয়ে পড়েছে বৃদ্ধ ও শিশু সহ সব বয়সের মানুষ। শীতার্ত দিন মজুর ,দরিদ্র অসহায় ও ছিন্নমুল শীতার্ত মানুষদের মাঝে শীত বিতরণ শুরু করেছেন জেলা প্রশাসক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত