1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন

বাগাতিপাড়া উপজেলা ১৬ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস সকল শহীদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধাঞ্জলি।

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৪ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মুক্তার হোসেন নাটোর জেলা প্রতিনিধি

বাগাতিপাড়া উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে মহান মুক্তিযুদ্ধের শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদনের উদ্দেশ্য পুস্পস্তবক অর্পন করেন বাগাতিপাড়া পৌর আওয়ামীলীগ।স্বাধীন ভূখণ্ড মহান আল্লাহ তা’আলার পক্ষ থেকে এক বিরাট নেয়ামত। এটা আমরা অনেকেই টের পাইনা। এব্যাপারটি উপলব্ধি করতে হলে খুব বেশীদূর যাওয়ার প্রয়োজন নেই। তাই, আজকের এ মহান বিজয় দিবসে বিনয়াবনত চিত্তে শুকরিয়া জানাই আল্লাহর দরবারে এবং বিজয়ের কারিগর সকল শহীদের প্রতি জানাই হৃদয় নিংড়ানো দু’আ, ভালোবাসা ও বিনম্র শ্রদ্ধা।

নাটোরের স্বাধীনতা যুদ্ধে মহান শহিদদের স্মরণে পুষ্পস্তবক অর্পণ ।
স্বাধীনতা যুদ্ধে মহান শহিদদের স্মরণে অদ্য ১৬-১২-২০২১ খ্রি. নাটোর থানাধীন স্বাধীনতা চত্ত্বরে মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতিস্তম্ভ-এ জেলা পুলিশ, নাটোরের পক্ষ থেকে বীর শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন জনাব লিটন কুমার সাহা পিপিএম-বার, পুলিশ সুপার, নাটোর।

 

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত