1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
বুধবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :

ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সাথে দলিত ও আদিবাসী বিষয়ক সমন্বয় সভা ।

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৩ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি,,ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সাথে দলিত ও আদিবাসীদের নানা সমস্যা ও অধিকার বিষয়ে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ ডিসেম্বর শনিবার রাতে জেলার ইএসডিও প্রেমদীপ প্রকল্প অফিসে এ সভাটি অনুষ্ঠিত হয়। প্রকল্প সমন্বয়কারী সুজন ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী। এ সময় জানানো হয়, রংপুর ও রাজশাহী বিভাগের দলিত ও আদিবাসীদের অধিকার জীবনমান উন্নয়ন ও কর্মসংস্থানে কাজ করে যাচ্ছে এ প্রকল্প। ইতোমধ্যে প্রকল্প এলাকার আদিবাসী ও দলিতদের অনেকেই স্থানীয় ও জাতীয়ভাবে নিজেদের প্রতিষ্ঠিত করে সাফল্যের সাক্ষর রেখে চলেছে। এসময় ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক লুৎফর রহমান মিঠু, সাংবাদিক মোঃ মজিবর রহমান শেখ, সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার ৩০ জন সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত