রাজশাহী বাগমারায় গলায় ফাঁস দিয়ে এক নারীর আত্মহত্যা ।
প্রতিবেদকের নাম:
-
প্রকাশিত:
সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
-
৭৪
,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে
রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি : রাজশাহীর বাগমারায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে এক নারী। ওই নারীর নাম শরিফা বিবি (৫০)। সে গোয়ালকান্দি ইউনিয়নের আওরঙ্গবাদ গ্রামের আব্দুর রশিদের স্ত্রী। সোমবার সকালে নিজ ঘর থেকে রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় ওই নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
এ ঘটনায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন পুলিশের সার্কেল অফিসার। পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানাগেছে, প্রতি দিনের ন্যায় রাতের খাবার খেয়ে নিজ কক্ষের দরজা বন্ধ করে দিয়ে ঘুমিয়ে পড়ে শরিফা বিবি। তার বাড়ির সাথেই লাগানো অন্যবাড়িতে তার মেয়ে থাকেন। সকাল হলেও মায়ের ঘুম না ভাঙ্গায় তার মেয়ে ডাকাডাকি শুরু করেন।
পরে দেখতে পান ঘরের তিরের বাঁশের সাথে গলায় রশি দিয়ে ঝুলে আত্মহত্যা করেছে। পরেবর্তীতে পুলিশে খবর দেয়া হলে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় ওই নারীর লাশ উদ্বার করা হয়। আত্মহত্যার শিকার ওই নারীর পারিবারের সদস্যদের কোন অফিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি প্রদান করেন থানা পুলিশ।
এ ব্যাপারে বাগমারা থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোস্তাক আহম্মেদ।
সংবাদটি শেয়ার করুন
আরো সংবাদ পড়ুন