1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন

বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে নাটোরে গণঅনশন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৯ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মুক্তার হোসেন নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

সকালে আলাইপুরে দলের অস্থায়ি কার্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপি একর্মসুচির আয়োজন করে জেলা বিএনপি। এসময় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য গোলাম মোর্শেদ, রুহুল আমিন টগর, রহিম নেওয়াজসহ অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মিরা।
বক্তারা বলেন, বেগম জিয়া এখন জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষনে। তিনবারের নির্বাচিত এই প্রধানমন্ত্রীর কিছু হলে এর দায় সরকারকেই নিতে হবে। আইনের মধ্যে থেকে বেগম জিয়ার বিদেশে নিয়ে সুচিকিৎসার ব্যবস্থা করতে সরকারের প্রতি আহবান জানান বক্তারা।বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে নাটোরে গণঅনশন কর্মসুচি পালন করেছে বিএন পি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত