1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মে ২০২২, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন

নাটোরের সিংড়া গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগ ১ জন গ্রেফতার ।

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮৪ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে
মুক্তার হোসেন নাটোর প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি

গার্মেন্টসকর্মী নাটোরের সিংড়া উপজেলায় নিজ বাড়িতে ফেরার পথে ধর্ষণের শিকার হলেন।এ ঘটনায় ভুক্তভোগী থানায় অভিযোগ দায়ের করলে অভিযুক্ত ধর্ষক আবু সাঈদকে আটক করে পুলিশ।আবু সাঈদ নাটোর সদর উপজেলার তেবাড়িয়া এলাকার মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে।পুলিশ ও ওই গার্মেন্টস কর্মীর পরিবার জানায়,ঢাকার গার্মেন্টসকর্মী ছুটিতে নিজবাড়ীতে আসার উদ্দেশ্যে সিংড়া বাসস্ট্যান্ডে এসে পৌঁছায়।রাত বেশী হওয়ায় সুকাশ ইউনিয়নের বিনাহাট এলাকার ওই গার্মেন্টস কর্মী বাসায় ফিরতে ভয় পায়।এসময় বাসস্ট্যান্ডে পরিচয় হয় নাটোর থেকে সিংড়ায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান দেখতে যাওয়া আবু সাঈদের। আবু সাঈদ ওই গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ম বোন বানিয়ে বাড়িতে পৌঁছে দেওয়ার কথা বলে। মেয়েটি রাজি হলে পথিমধ্যে নিয়ে গিয়ে মেয়েটিকে ধর্ষণ করে।এ সময় মেয়েটির চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এসে মেয়েটিকে উদ্ধার করে। মামলা হলে আবু সাঈদকে আটক করে পুলিশ।মেয়েটিকে সিংড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানায় সিংড়া থানার ওসি নূবে আলম সিদ্দিকী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত