ফারহান হোসেন নান্নু,গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি
গৌরনদী উপজেলায় এসএসসি, দাখিল ও সমমান পরীক্ষা ২০২১ বিষয়ক মতবিনিময় ও প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার বেলা ৩ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলায় ২০২১ সালের এসএসসি, দাখিল ও সমমান পরীক্ষা সুষ্ঠ, নকল ও দূর্নীতি মুক্ত পরিবেশে গ্রহণের লক্ষ্যে মতবিনিময় ও প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলার সকল মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও দাখিল মাদ্রাসার প্রধানগনের উপস্থিতিতে উক্ত সভায় উপজেলা নির্বাহি অফিসার বিপিন চন্দ্র বিশ্বাস এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আরিফুল ইসলাম পিন্স ,গৌরনদী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আফজাল হোসেন,উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল জলিল,সরকারি গৌরনদী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ অলী উল্লাহ,।
সভায় বক্তারা, করোনা পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে নকল ও দূর্নীতি মুক্ত পরিবেশে পরীক্ষা সংক্রান্ত সরকারি বিধি নিষেধ মেনে সুস্থভাবে পরীক্ষা গ্রহণ করার জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন এবং বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।