1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০১:০০ অপরাহ্ন

রংপুরে পুলিশের অভিযানে ‘মৃত্যু’, বিস্তারিত জানতে চান হাইকোর্ট

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৯ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

হাইকোর্ট

রংপুরের হারাগাছ থানা পুলিশের নির্যাতনে তাজুল ইসলাম নামে এক ব্যক্তির মৃত্যুর অভিযোগের বিষয়ে কী পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে, তা জানতে চেয়েছেন হাইকোর্ট। ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল অমিত দাশগুপ্তকে রংপুরের পুলিশ কমিশনারের সঙ্গে কথা বলে বিস্তারিত ঘটনা এবং এ ঘটনায় কী ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে, তা আদালতকে জানাতে বলা হয়েছে। এ বিষয়ে হাইকোর্ট আগামীকাল আদেশ দেবেন।

মঙ্গলবার হাইকোর্টের বিচারপতি মামনুন রহমান ও বিচারপতি খোন্দকার দিলিরুজ্জামানের সমন্বয়ে গঠিত ভার্চুয়াল বেঞ্চে বিষয়টি নজরে আনেন ব্যারিস্টার জ্যোতির্ময় বড়ুয়া। রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল অমিত দাসগুপ্ত।

এদিন সংবাদমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ব্যারিস্টার জ্যোতির্ময় বড়ুয়া।

এরআগে সোমবার (১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় রংপুরের হারাগাছ এলাকায় পুলিশের অভিযানের পর তাজুল ইসলামের মৃত্যু হয়। তিনি হারাগাছ পৌর এলাকার দালালহাট নয়াটারী গ্রামের বাসিন্দা।

‘পুলিশি নির্যাতনে’ তার মৃত্যু হয়েছে বলে খবর ছড়িয়ে পড়লে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী থানা ঘেরাও করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে। এসময় বেশ কয়েকটি গাড়িও ভাঙচুর করা হয়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে রাবার বুলেট ও টিয়ারশেল নিক্ষেপ করে পুলিশ

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত