1. admin@www.shikhatvlive.com : news :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ১২:০২ অপরাহ্ন

গৌরনদীতে কমিউনিটি পুলিশিং ডে পালিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯৯ ,৫২৫০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ফারহান হোসেন নান্নু  গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি

মুজিব বর্ষে পুলিশ নীতি, জনসেবা আর সম্প্রীতি, এ মূল প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে হাইওয়ে থানা পুলিশের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও মাস্ক বিতরণ কর্মসূচী পালনের মধ্যদিয়ে গতকাল শনিবার সকালে বরিশালের গৌরনদীতে কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০২১ পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে গতকাল শনিবার বেলা ১১টায় গৌরনদী হাইওয়ে থানা মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা ও মাস্ক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। সভার শুরুতে সভায় উপস্থিত অতিথিবৃন্দ ও সভায় অংশ গ্রহনকারীদের মধ্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়।
পরে গৌরনদী হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ বেলাল হোসেন (পি.পি.এম) এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গৌরনদী উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নুরুজ্জামান ফরহাদ মুন্সী। সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি খোন্দকার মনিরুজ্জামান মনির, গৌরনদী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ খোকন সিকদার, গৌরনদী প্রেসক্লাবের সভাপতি বিশ্বজিত সরকার বিপ্লব, গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস.এম জুলফিকার, গৌরনদী রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সৈয়দ নকিবুল হক, বার্থী ইউপির সদস্য মোঃ মামুনুর রশিদ (মনু মোল্লা) প্রমুখ।
গৌরনদী হাইওয়ে থানার সার্জেন্ট মোঃ মাহাবুব ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন গৌরনদী প্রেসক্লাবের কোষাধ্যক্ষ ও মাহিলাড়া কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি আমিন মোল্লা, গৌরনদী উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান, বার্থী কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সদস্য মোঃ নোমান ইসলাম, এটিএস.আই মোঃ মারুফ হোসেন প্রমুখ। ##

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট নকশা প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত