1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নিখোঁজ বিজ্ঞপ্তি ( বাবলি ) ৬ বছরের আব্দুলপুর থেকে নিখোঁজ। জাপানে থাকা ছোট মেয়েকে বাংলাদেশে হাজির চেয়ে এবার বাবার রিট করোনায় আজও মৃত্যু কমেছে ছাত্রকে তুলে নিয়ে বিয়ে, বাবার বাড়ি ফিরলেন সেই তরুণী নাটোরের গুরুদাসপুর বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন! তিস্তা ব্যারেজের সব গেট খুলে দিয়েছে ভারত,বন্যার আশঙ্কা রংপুর-বড়খাতা সড়কের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন,রেড অ্যালার্ট জারি প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃত করে পোস্ট, শিক্ষক গ্রেফতার বিয়ের ৩ মাস পর সন্তান প্রসব, অতঃপর… নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সমাবেশ ও শান্তি শোভাত্রা

আগুনে পোড়ানো হলো লক্ষাধিক টাকার কারেন্ট জাল

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৬ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

 

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় ৮০০ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়েছে। যার বাজারমূল্য লক্ষাধিক টাকা। রবিবার বেলা ১২ টায় উপজেলা পরিষদের মাঠে অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করে দেওয়া হয়। এসময় টুঙ্গিপাড়া ইউএনও একেএম হেদায়েতুল ইসলাম, জ্যৈষ্ঠ মৎস্য কর্মকর্তা দেবাশীষ বাছাড়, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তন্ময় মন্ডল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা জ্যৈষ্ঠ মৎস্য কর্মকর্তা জানান, মৎস্য সংরক্ষণ আইন বাস্তবায়নে ও দেশীয় মাছ রক্ষার্থে অভিযান চালানো হয়। শনিবার বিকেলে বর্নি ও কুশলী ইউনিয়নের নদী ও খালে পুলিশ সদস্যদের নিয়ে অভিযান চালিয়ে এসব অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। পরে প্রকাশ্যে আগুন লাগিয়ে ওই জাল গুলো পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়। দেশীয় মাছ রক্ষার্থে আগামীতেও অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।#

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত