1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০২:৫৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নিখোঁজ বিজ্ঞপ্তি ( বাবলি ) ৬ বছরের আব্দুলপুর থেকে নিখোঁজ। জাপানে থাকা ছোট মেয়েকে বাংলাদেশে হাজির চেয়ে এবার বাবার রিট করোনায় আজও মৃত্যু কমেছে ছাত্রকে তুলে নিয়ে বিয়ে, বাবার বাড়ি ফিরলেন সেই তরুণী নাটোরের গুরুদাসপুর বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন! তিস্তা ব্যারেজের সব গেট খুলে দিয়েছে ভারত,বন্যার আশঙ্কা রংপুর-বড়খাতা সড়কের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন,রেড অ্যালার্ট জারি প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃত করে পোস্ট, শিক্ষক গ্রেফতার বিয়ের ৩ মাস পর সন্তান প্রসব, অতঃপর… নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সমাবেশ ও শান্তি শোভাত্রা

নাটোরের লালপুর একমি কোম্পানির আয়োজনে পল্লী চিকিৎসকদের ১ দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা 

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২০ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মুক্তার হোসেন নাটোর প্রতিনিধিঃ

নাটোরের লালপুর একমি কোম্পানির আয়োজনে পল্লী চিকিৎসকদের ১ দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা
আজ বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর ) সকাল ৯ ঘটিকা হইতে দুপুর ২ ঘটিকা পর্যন্ত এ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
লালপুর উপজেলার ওয়ান ল্যাব ডায়াগনস্টিক সেন্টার এ্যান্ড চেম্বারে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পল্লী চিকিৎসকদের করোনা ভাইরাসসহ বিভিন্ন রোগে ঔষধের ব্যবহার সম্পর্কে একদিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা প্রদান করেন একমি কোম্পানি।সারাদেশে মানুষ করোনা ভাইরাস আক্রান্ত হয়ে যখন মৃত্যু বরন করছে, গ্রামের মানুষেরা জ্বরে আক্রান্ত হচ্ছে। তখন জীবনের ঝুকি নিয়ে করোনার কোন পরিক্ষা না করেই পল্লী চিকিৎসকরা সেই সমস্ত মানুষদের চিকিৎসা দিয়ে সুস্থ করে তুলছেন। তাই একমি কোম্পানি সেই সমস্ত পল্লী চিকিৎসকদের আরও দক্ষ করে গড়ে তোলার জন্য চংধুপইল ইউনিয়নের ৩০ জন পল্লী চিকিৎসকে নিয়ে এই প্রশিক্ষণ কর্মশালা চালু করেছেন।
পল্লী চিকিৎসক রবিউল ইসলামের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন একমি কোম্পানির নাটোর জেলার এরিয়া ম্যানেজার শামসুর রহমান,ডাঃ ফাহমিদা ফাতেমা নিভা, এম, বি, বি, এস (গাইনী অবস) সি.আর.এম.পি ও মুস্তাফিজুর রহমান, এম.পি.ও মিজানুর রহমান, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা লালপুর উপজেলা শাখার সভাপতি জামিরুল ইসলাম মাষ্টার, প্রডাক্ট সেলসম্যান মানিক উদ্দিন প্রমুখ। প্রশিক্ষণ শেষে বাসক প্রডাক্ট এর সৌজন্যে লটারীর মাধ্যমে বিজয়ীকে পুরস্কার প্রদান করেন । লটারীতে বিজয়ী হয়েছেন পল্লী চিকিৎসক জনাব জামিরুল ইসলাম । এছাড়াও সকল পল্লী চিকিৎসকদের সম্মানী ভাতা, ব্যাগ, প্যাড, কলম, টিস্যু বক্স ও দুপুরের

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত