1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০২:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নিখোঁজ বিজ্ঞপ্তি ( বাবলি ) ৬ বছরের আব্দুলপুর থেকে নিখোঁজ। জাপানে থাকা ছোট মেয়েকে বাংলাদেশে হাজির চেয়ে এবার বাবার রিট করোনায় আজও মৃত্যু কমেছে ছাত্রকে তুলে নিয়ে বিয়ে, বাবার বাড়ি ফিরলেন সেই তরুণী নাটোরের গুরুদাসপুর বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন! তিস্তা ব্যারেজের সব গেট খুলে দিয়েছে ভারত,বন্যার আশঙ্কা রংপুর-বড়খাতা সড়কের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন,রেড অ্যালার্ট জারি প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃত করে পোস্ট, শিক্ষক গ্রেফতার বিয়ের ৩ মাস পর সন্তান প্রসব, অতঃপর… নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সমাবেশ ও শান্তি শোভাত্রা

কাজে যেতে হবে না, বাড়িতে বসে বেতন পাবেন নারীরা: তালেবান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৮ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক
কয়েকজন তালেবান যোদ্ধা। ফাইল ছবি
আফগানিস্তানে নারীদের সাময়িকভাবে কর্মস্থলে যেতে বারণ করেছে তালেবান। তারা বলছে, আফগান নারীদের কাজে যেতে হবে না, তারা বাড়িতে বসেই বেতন পাবেন। এছাড়া তাদেরকে চাকরি থেকেও বাদ দেওয়া হবে না।

মঙ্গলবার তালেবানের মুখপাত্র জাবিউল্লাহ মুজাহিদ এক সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানান। তালেবানের এ মুখপাত্র দাবি করেছেন, তারা স্থায়ীভাবে নারীদের কর্মস্থল থেকে বিরত রাখছে না। বর্তমান পরিস্থিতির কারণে কর্মস্থলে যেতে বারণ করছে।

জাবিউল্লাহ মুজাহিদ বলেন, নারীদের এখন বাড়িতে থাকা উচিত। তাদের চাকরি থেকে বাদ দেওয়া হবে না এবং তাদের বেতন পরিশোধ করা হবে।

বিবিসির কাছে কয়েকজন নারী জানিয়েছেন, তারা তাদের চাকরি নিয়ে শঙ্কায় আছেন। কয়েকজন তাদের কর্মস্থলে উপস্থিতির বিষয়টিও বর্ণনা করেছেন। কেউ কেউ বলছেন তাদের (নারীদের) চাকরির পরিবর্তে পুরুষ আত্মীয়রা চাকরি করতে চান।

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত