1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০২:০২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নিখোঁজ বিজ্ঞপ্তি ( বাবলি ) ৬ বছরের আব্দুলপুর থেকে নিখোঁজ। জাপানে থাকা ছোট মেয়েকে বাংলাদেশে হাজির চেয়ে এবার বাবার রিট করোনায় আজও মৃত্যু কমেছে ছাত্রকে তুলে নিয়ে বিয়ে, বাবার বাড়ি ফিরলেন সেই তরুণী নাটোরের গুরুদাসপুর বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন! তিস্তা ব্যারেজের সব গেট খুলে দিয়েছে ভারত,বন্যার আশঙ্কা রংপুর-বড়খাতা সড়কের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন,রেড অ্যালার্ট জারি প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃত করে পোস্ট, শিক্ষক গ্রেফতার বিয়ের ৩ মাস পর সন্তান প্রসব, অতঃপর… নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সমাবেশ ও শান্তি শোভাত্রা

নাটোরের লালপুরে পদ্মায় পানি বৃদ্ধিতে প্রায় পাঁচশ পরিবার পানিবন্দি

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট, ২০২১
  • ২৯ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃ মুক্তার হোসেন নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ

নাটোরের লালপুরে পদ্মায় পানি বৃদ্ধিতে প্রায় পাঁচশ পরিবার পানিবন্দি

বিলমাড়ীয়া ব্লকের দায়িত্বে নিয়োজিত উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা শহীদুজ্জামান বলেন , কুমড়া, মুলা সহ বেশকিছু সবজির ক্ষেতের ক্ষতি হচ্ছে। আমরা এসব এলাকার খোঁজ খবর রাখছি । বিলমাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মিন্টু বলেন, ইতোমধ্যে এব্যপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে অবগত করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার্মকর্তা ( ভারপ্রাপ্ত ) শাম্মী আক্তার জানান , স্থানীয় চেয়ারম্যান বিষয়টি অবগত করেছেন । খোঁজখবর নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায় , গত কয়েকদিন যাবত পদ্মা নদীর পানি বৃদ্ধি পাওয়ায় বিলমাড়ীয়া ইউনিয়নের নওশারা সুলতানপুর, চাকলা বিনোদপুর, দিয়াড়শংকরপুর , আরাজি বাকনাই, রসুলপুর ও মোহরকয়ার আংশিক এলাকা পানিতে ডুবে গেছে। এতে প্রায় পাঁচশ পরিবার পানিবন্দি হয়ে পড়েছে। প্রায় আটশ একর জমির সবজিসহ উঠতি ফসল ডুবে গেছে। মোহরকয়া গ্রামের রফিকুল ইসলাম জানান , তার ৩ বিঘা জমিতে মুলা , ঝিঙে ও কুমড়া আবাদ তলিয়ে গেছে। দিয়াড়শংকরপুরের মোস্তাফিজুর রহমান জানান তার পুঁই শাক , কুমড়াসহ সাড়ে ৪ বিঘা জমির ফসল ডূবে গেছে। এছাড়াও আমার বাড়ির উঠানে পানি । বিলমাড়ীয়া ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের সদস্য আনোয়ার হোসেন জানান , আড়াইশ বাড়ির মধ্যে পানি । এছাড়াও আখ , ধনচে , ধান ডুবে গেছে। একই ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড সদস্য আহাদ আলী বলেন আমার ওয়ার্ডের বাড়িঘর ও ফসলের ব্যাপক ক্ষতি হচ্ছে। নদীর পানি বৃদ্ধির কারণে প্রায় তিনশ পরিবার পানিবন্দি হয়ে পড়েছে।

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত