1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০২:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নিখোঁজ বিজ্ঞপ্তি ( বাবলি ) ৬ বছরের আব্দুলপুর থেকে নিখোঁজ। জাপানে থাকা ছোট মেয়েকে বাংলাদেশে হাজির চেয়ে এবার বাবার রিট করোনায় আজও মৃত্যু কমেছে ছাত্রকে তুলে নিয়ে বিয়ে, বাবার বাড়ি ফিরলেন সেই তরুণী নাটোরের গুরুদাসপুর বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন! তিস্তা ব্যারেজের সব গেট খুলে দিয়েছে ভারত,বন্যার আশঙ্কা রংপুর-বড়খাতা সড়কের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন,রেড অ্যালার্ট জারি প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃত করে পোস্ট, শিক্ষক গ্রেফতার বিয়ের ৩ মাস পর সন্তান প্রসব, অতঃপর… নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সমাবেশ ও শান্তি শোভাত্রা

গোপালগঞ্জে করোনা রোগীদের চিকিৎসায় ৩০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার হস্তান্তর

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ৬১ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

 

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি :

অতিমারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ও করোনায় আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসায় ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ ও ম্যাক্স গ্রæপের যৌথ উদ্যেগে গোপালগঞ্জ ২৫০শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ৩০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার দেওয়া হয়েছে।

 

শুক্রবার বিকাল ৪টায় জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানার কাছে এসব অক্সিজেন সিলিন্ডার হস্তান্তর করেন ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ ও ম্যাক্স গ্রæপের প্রতিনিধিরা।

 

পরে এক ভার্চুয়াল আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ও আইইবির প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মো: আবদুস সবুর।

 

জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় গোপালগঞ্জের সিভিল সার্জন ডাঃ সুজাত আহমেদ, গোপালগঞ্জ এলডজিইডির নির্বাহি প্রকৌশলী মো: এহসানুল হক, আইইবির প্রসেডেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মো: নুরুল হুদা, ভাইস প্রেডিসেন্ট ইঞ্জিনিয়ার মো: নুরজ্জামান, সাধারন সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মো: শাহাদাত হোসেন শীবলু, ম্যাক্স গ্রæপের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মো: আলমগীর, উপস্থিত ছিলেন। হন্তান্তরকৃত ৩০টি অক্সিজেন সিলিন্ডারের মধ্যে ৪০ লিটারের ১৫ টি ও ১০ লিটারে ১৫টি সিলিন্ডার রয়েছে।

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত