1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৫০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নিখোঁজ বিজ্ঞপ্তি ( বাবলি ) ৬ বছরের আব্দুলপুর থেকে নিখোঁজ। জাপানে থাকা ছোট মেয়েকে বাংলাদেশে হাজির চেয়ে এবার বাবার রিট করোনায় আজও মৃত্যু কমেছে ছাত্রকে তুলে নিয়ে বিয়ে, বাবার বাড়ি ফিরলেন সেই তরুণী নাটোরের গুরুদাসপুর বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন! তিস্তা ব্যারেজের সব গেট খুলে দিয়েছে ভারত,বন্যার আশঙ্কা রংপুর-বড়খাতা সড়কের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন,রেড অ্যালার্ট জারি প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃত করে পোস্ট, শিক্ষক গ্রেফতার বিয়ের ৩ মাস পর সন্তান প্রসব, অতঃপর… নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সমাবেশ ও শান্তি শোভাত্রা

নাটোরে করোনায় অসহায় ক্ষতিগ্রস্হ পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৬ জুলাই, ২০২১
  • ৫১ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মুক্তার হোসেন নাটোর প্রতিনিধিঃ
সোমবার দুপুরে স্থানীয় শঙ্কর গোবিন্দ চৌধুরী স্টেডিয়ামে নাটোর করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ তিন শতাধিক হোটেল শ্রমিকের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।জেলা প্রশাসক শামীম আহমেদ হোটেল শ্রমিকদের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
খাদ্যসাম মধ্যে ছিল চাল, ডাল ও গুড়া দুধ। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) নাদিম সারোয়ার, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা সালাহ উদ্দিনসহ সরকারী কর্মকর্তাবৃন্দ এলাকাবাসি ।

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত