1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০২:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নিখোঁজ বিজ্ঞপ্তি ( বাবলি ) ৬ বছরের আব্দুলপুর থেকে নিখোঁজ। জাপানে থাকা ছোট মেয়েকে বাংলাদেশে হাজির চেয়ে এবার বাবার রিট করোনায় আজও মৃত্যু কমেছে ছাত্রকে তুলে নিয়ে বিয়ে, বাবার বাড়ি ফিরলেন সেই তরুণী নাটোরের গুরুদাসপুর বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন! তিস্তা ব্যারেজের সব গেট খুলে দিয়েছে ভারত,বন্যার আশঙ্কা রংপুর-বড়খাতা সড়কের যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন,রেড অ্যালার্ট জারি প্রধানমন্ত্রীর ছবি বিকৃত করে পোস্ট, শিক্ষক গ্রেফতার বিয়ের ৩ মাস পর সন্তান প্রসব, অতঃপর… নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সমাবেশ ও শান্তি শোভাত্রা

সরকার ঘোষিত কঠোর বিধি নিষেধে জেলা ও উপজেলা প্রশাসনকে সহযোগিতা করতে হবে শিক্ষক-কর্মচারীদের।

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৩ জুলাই, ২০২১
  • ৬১ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

 

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সরকার কঠোর লকডাউন ঘোষণা করেছে। সরকার ঘোষিত কঠোর বিধি নিষেধে জেলা ও উপজেলা প্রশাসনকে সহযোগিতা করতে হবে শিক্ষক-কর্মচারীদের। একইসাথে লকডাউনের সময়ে শিক্ষক কর্মচারীদের নিজ নিজ কর্মস্থলে অবস্থান করার নির্দেশ দিয়েছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ থেকে এসব বিষয় জানিয়ে আদেশ জারি করা হয়েছে।

আদেশে মন্ত্রণালয় বলছে, চলমান বিধি নিষেধকালীন ছুটিতে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ ও এর আওতাধীন দপ্তর সংস্থা ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর শিক্ষক-কর্মচারীদের সার্বক্ষণিক, নিজ নিজ কর্মস্থলে অবস্থান করবেন। বিষয়টি সব দপ্তর, সংস্থা ও প্রতিষ্ঠানের নিয়ন্ত্রণকারী কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করবেন। করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধে জনসচেতনা সৃষ্টির লক্ষ্যে এ বিভাগের আওতাধীন বিভাগ, জেলা-উপজেলা পর্যায়ে দপ্তর, সংস্থা ও প্রতিষ্ঠানের প্রধান সংশ্লিষ্ট বিভাগ, জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের চাহিদা মোতাবেক সম্পৃক্ত থেকে সহযোগিতা করবেন।

আদেশে মন্ত্রণালয় আরও বলছে, শিক্ষকরা অনলাইনে বা ভাচুয়াল ক্লাসের শুরুতে শিক্ষার্থীদের ও তাদের পরিবারের সদস্যদের করোনার বিস্তার রোধকল্পে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণসহ সরকার ঘোষিত বিধি নিষেধ মেনে চলার অনুরোধ জানাবেন

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত