1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ১০:৪৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি বগুড়ায় ‘বঙ্গবন্ধু মাচাং’ উদ্বোধন করায় যুবলীগ নেতা বহিষ্কার গফরগাঁওয়ে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়েই চলছে তবে নেই কোন সচেতনতা। মেয়াদ শেষে অব্যবহৃত ডাটা ব্যবহারকারীকে ফেরত দিতে ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার এর নির্দেশ শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের টিকা নিতে উদ্বুদ্ধকরণে নির্দেশনা বাংলাদেশ সফর স্থগিত করল ইংল্যান্ড ঠাকুরগাঁওয়ে ৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার ও ১ জনকে আটক ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ২ মাস বিনাশ্রমে কারাদণ্ড প্রদান করেন । ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে মসজিদ উন্নয়নের জন্য ৫০ (পঞ্চাশ হাজার)টাকা অনুদান দিলেন — এমপি পুত্র মাজহারুল ইসলাম সুজন । নাটোর লালপুরে লকডাউনের ১১তম দিনে ৪ ব্যাক্তিকে জরিমানা বানিয়াচংয় প্রত্নতত্ত্ব সম্পদে ভরপুর, তবে নেই কোন রক্ষণাবেক্ষণ।। গোপালগঞ্জে মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবেন মুশফিক

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ৩১ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্কঃ জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে একমাত্র টেস্ট ম্যাচ শেষ হয়েছে, আগামী ১৬, ১৮ ও ২০ জুলাই অনুষ্ঠিত হবে ৩ ম্যাভের ওয়ানডে সিরিজ। এই সিরিজ খেলেই দেশে ফেরার কথা ছিল মুশফিকুর রহিমের। টানা কোয়ারেন্টিনের ঝামেলা এড়াতে সফরে যাবার আগেই মুশফিকুর রহিম নির্বাচকদের কাছে আবেদন করেন, টি-টোয়েন্টি দলে যেন বিবেচনা না করা হয় তাকে। তবে এখন সেই সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছেন দেশের সেরা এই ব্যাটসম্যান। ২৩ জুলাই থেকে শুরু হতে যাওয়া তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজেও খেলবেন বলে জানিয়েছেন প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু। এর কারণ হিসেবে জাতীয় দলের প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু জানান, ওয়ানডে খেলে ফিরে আসলে জৈব সুরক্ষাবলয়ের বাইরে চলে যেতে হবে। তখন অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে হোম সিরিজ খেলতে সমস্যায় পড়তে হতে পারে। তাই টি-২০ সিরিজেও মুশফিককে পাবে বাংলাদেশ দল। আগামী আগস্টে ঘরের মাঠে পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ রয়েছে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে। সিরিজটি অনুষ্ঠিত হবে ২ আগস্ট থেকে ৮ আগস্ট পর্যন্ত।

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত