1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নায়িকা পরীমণি ও প্রযোজক রাজসহ ৪ জনকে গ্রেফতার দেখিয়েছে র‍্যাব মৌ-পিয়াসার প্রধান সমন্বয়কের বিরুদ্ধে ৫ মামলা, রিমান্ড আবেদন বিশ্বের সবচেয়ে উঁচুতে রাস্তা বানিয়ে ভারতের রেকর্ড দেশের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে জাতীয় শোক দিবস পালনের নির্দেশ কয়রায় হরিণের মাংসসহ হরিণ শিকারী আটক। আবারও  শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের জন্য বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে NTRCA পরীমনির অন্ধকার জগত নিয়ে যা জানা গেল শিল্পকারখানা খোলা, অভ্যন্তরীণ রুটে চলবে বিমান কোটালিপাড়ায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে হুমকির মুখে ফসলি জমি, রাস্তাঘাট ও বসত বাড়ি বিধিনিষেধ থাকলেও শুক্রবার থেকে চলবে বিমান

নববধূকে বাড়িতে নিয়ে যাবার আগেই করোনায় বরের মৃত্যু

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১
  • ৩৫ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

 

নবদম্পত্তি করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসা নেন নিজ বাসায়। অবস্থা বেগতিক হলে স্বামীকে ভর্তি করানো হয় হাসপা’তালে। এর মধ্যে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত শুক্রবার রাতে মারা যান তিনি।

জানা যায়, কোরবানী ঈদের পরেই বিয়ের অনুষ্ঠান হওয়ার কথা ছিল তাদের। এরপর নিজ বাড়িতে নববধূকে নিয়ে যাবেন। তার আগেই করোনায় মারা গেলেন বর।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া যুবক হচ্ছেন ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজলোর উচাখিলা ইউনিয়নের নারানটিয়া গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. সালাউদ্দিনের এক মাত্র ছেলে শেখ নিয়ামুল কবীর (২৭)।

গত শুক্রবার রাত ১১টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপা’তালের করোনা ইউনিটের আইসিউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। গুরুতর অ’সুস্থ অবস্থায় স্ত্রীর চিকিৎসা চলছে বাবার বাড়িতে।

ঈশ্বরগঞ্জ উপজে’লা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নুরুল হুদা খান জানান, শেখ নিয়ামুল কবীর করোনা উপসর্গ নিয়ে হাসপা’তালের করোনা ইউনিটে ভর্তি হয়েছিলেন। এরপর পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন। ফলাফল আসার আগেই তার অবস্থার অবনতি ঘটলে তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়। সেখানেই তিনি মারা যান। পরে নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে তার কভিড পজিটিভ শনাক্ত হয়।

নি’হত নিয়ামুলের চাচি নাজমুন্নাহার জানান, শেখ নিয়ামুল কবীর ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডের সহকারী প্রোগ্রামার ছিলেন। গত ২৭ নভেম্বর মাসে তিনি মুক্তাগাছা উপজে’লার এক পরিবারের মেয়েকে বিয়ে করেন। তার স্ত্রী ঢাকার একটি বেসরকারি মেডিক্যাল কলেজের চতুর্থ বর্ষের ছাত্রী। ঈদের পর তাদের বিবাহ পরবর্তী অনুষ্ঠান হওয়ার কথা ছিল

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত