1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০৬:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি একদিনে রেকর্ড ২৬৪ জনের মৃত্যু নায়িকা পরীমণি ও প্রযোজক রাজসহ ৪ জনকে গ্রেফতার দেখিয়েছে র‍্যাব মৌ-পিয়াসার প্রধান সমন্বয়কের বিরুদ্ধে ৫ মামলা, রিমান্ড আবেদন বিশ্বের সবচেয়ে উঁচুতে রাস্তা বানিয়ে ভারতের রেকর্ড দেশের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে জাতীয় শোক দিবস পালনের নির্দেশ কয়রায় হরিণের মাংসসহ হরিণ শিকারী আটক। আবারও  শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের জন্য বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে NTRCA পরীমনির অন্ধকার জগত নিয়ে যা জানা গেল শিল্পকারখানা খোলা, অভ্যন্তরীণ রুটে চলবে বিমান কোটালিপাড়ায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে হুমকির মুখে ফসলি জমি, রাস্তাঘাট ও বসত বাড়ি

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ ।

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১
  • ৪০ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা ও ভূয়া বীরাঙ্গানা তালিকাভূক্তির অপচেষ্টার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ হয়েছে। ২২ জুন মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় পাঠচক্রের আয়োজনে একটি বিক্ষোভ মিছিল পীরগঞ্জ থানার সামনে থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পূর্ব চৌরাস্তা বঙ্গবন্ধুর মুর‌্যালে এসে শেষ হয়। এ সময় বঙ্গবন্ধুর মুর‌্যালো সামনে প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়। এতে বক্তব্য দেন, পৌর মেয়র বীরমুক্তিযোদ্ধা ইমরামুল হক, পাঠচক্রের সাধারণ সম্পাদক রেজওয়ানুল হক বিপ্লব, পাঠচক্রের শামীমুজ্জামান জুয়েল, মোশাররফ হোসেন প্রমূখ। এ সময় বক্তারা উপজেলার ভূয়া মুক্তিযোদ্ধাদের নাম বাদ দিয়ে প্রকৃত মুক্তিযোদ্ধাদের তালিকা প্রকাশের আহ্বান জানান।

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত