1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নায়িকা পরীমণি ও প্রযোজক রাজসহ ৪ জনকে গ্রেফতার দেখিয়েছে র‍্যাব মৌ-পিয়াসার প্রধান সমন্বয়কের বিরুদ্ধে ৫ মামলা, রিমান্ড আবেদন বিশ্বের সবচেয়ে উঁচুতে রাস্তা বানিয়ে ভারতের রেকর্ড দেশের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে জাতীয় শোক দিবস পালনের নির্দেশ কয়রায় হরিণের মাংসসহ হরিণ শিকারী আটক। আবারও  শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের জন্য বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে NTRCA পরীমনির অন্ধকার জগত নিয়ে যা জানা গেল শিল্পকারখানা খোলা, অভ্যন্তরীণ রুটে চলবে বিমান কোটালিপাড়ায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে হুমকির মুখে ফসলি জমি, রাস্তাঘাট ও বসত বাড়ি বিধিনিষেধ থাকলেও শুক্রবার থেকে চলবে বিমান

ঠাকুরগাঁওয়ে অনেকেই মানছে না স্বাস্থ্যবিধি – করোনায় ৩ জনের মৃত্যু –নতুন শনাক্ত ৭৭ জন ।

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২১ জুন, ২০২১
  • ৩০ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,ঠাকুরগাঁও জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ,২৪ ঘণ্টায় আরও ৩ জন মারা গেছেন। নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৭৭ জন। বর্তমানে ঠাকুরগাঁও জেলায় করোনা শনাক্তের হার ৪৫ দশমিক ৫৬ শতাংশ। সোমবার (২১ জুন) ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের আরএমও ডা. মো. রকিবুল আলম সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি জানান, ঠাকুরগাঁও জেলায় কোনোভাবেই কমছে না করোনা রোগীর মৃত্যু ও শনাক্তের হার। ১৬৯টি নমুনা পরীক্ষায় নতুন করে ৭৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। বর্তমানে ঠাকুরগাঁও জেলায় করোনা শনাক্তের হার ৪৫.৫৬ শতাংশ। গত ২৪ ঘণ্টায় ঠাকুরগাঁও জেলায় মোট ১৬৯টি নমুনা পরীক্ষা করে হয়েছে। এরমধ্যে এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ (পিসিআর টেস্ট) দিনাজপুর, সিডিসি (জিন এক্সপার্ট টেস্ট) সদর হাসপাতাল এবং উপজেলা হাসপাতালগুলো (এন্টিজেন টেস্ট) থেকে ঠাকুরগাঁও জেলায় নতুন করে ৭৭ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এরমধ্যে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলায় ৪৮ জন, রানীশংকৈল উপজেলায় ১১, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ১১, পীরগঞ্জ উপজেলায় ৬ জন এবং হরিপুর উপজেলায় ১ জন। করোনা আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতাল রংপুর এবং আধুনিক সদর হাসপাতাল ঠাকুরগাঁওয়ে ৩ জন মারা গেছেন।
হাসপাতালগুলোতে করোনা রোগীর সংখ্যা বাড়ছে নিয়মিত। এতে রোগীর চাপ সামলাতে হিমশিম খাচ্ছে কর্তৃপক্ষ। ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসনের এক সপ্তাহের কঠোর বিধি নিষেধের পঞ্চম দিনে চলাচলে স্বাস্থ্যবিধি মানছে না অধিকাংশরাই। করোনা থেকে রক্ষা পেতে স্বাস্থ্যবিধি মানার বিকল্প নেই জানিয়ে প্রশাসনকে আরও কঠোর হওয়ার আহ্বান জানিয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসন।

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত