1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০৫:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি নায়িকা পরীমণি ও প্রযোজক রাজসহ ৪ জনকে গ্রেফতার দেখিয়েছে র‍্যাব মৌ-পিয়াসার প্রধান সমন্বয়কের বিরুদ্ধে ৫ মামলা, রিমান্ড আবেদন বিশ্বের সবচেয়ে উঁচুতে রাস্তা বানিয়ে ভারতের রেকর্ড দেশের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে জাতীয় শোক দিবস পালনের নির্দেশ কয়রায় হরিণের মাংসসহ হরিণ শিকারী আটক। আবারও  শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগের জন্য বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে NTRCA পরীমনির অন্ধকার জগত নিয়ে যা জানা গেল শিল্পকারখানা খোলা, অভ্যন্তরীণ রুটে চলবে বিমান কোটালিপাড়ায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে হুমকির মুখে ফসলি জমি, রাস্তাঘাট ও বসত বাড়ি বিধিনিষেধ থাকলেও শুক্রবার থেকে চলবে বিমান

মিঠাপুকুরে সোনালী ব্যাংকের কাছে ‘সুড়ঙ্গ’ নিয়ে আলোচনা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১
  • ৫৭ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

 

রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার জায়গিরহাটে সোনালী ব্যাংকের পাশে একটি মাদ্রাসার খোলা কক্ষে সুড়ঙ্গের খোঁজ পাওয়া গেছে।
রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার জায়গিরহাটে সোনালী ব্যাংকের পাশে একটি মাদ্রাসার খোলা কক্ষে সুড়ঙ্গের খোঁজ পাওয়া গেছে।ছবি: সংগৃহীত
রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার জায়গীরহাটে সোনালী ব্যাংক শাখার পাশে মাদ্রাসার একটি খোলা কক্ষে সুড়ঙ্গের সন্ধান পাওয়া নিয়ে এলাকায় ব্যাপক আলোচনা চলছে। গতকাল সোমবার রাতে মিঠাপুকুর থানা–পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

স্থানীয় লোকজনের ভাষ্য, করোনার কারণে মাদ্রাসা বন্ধ আছে। সেই সুযোগে মাদ্রাসার খোলা কক্ষে সড়ঙ্গ খুঁড়ে দুর্বৃত্তরা হয়তো ব্যাংকে ঢোকার পথ খুঁজছিল।

মিঠাপুকুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিরুজ্জামান বলেন, ওই ব্যাংকের প্রধান সড়কের পাশে ফখরুল উলুম সিনিয়র মাদ্রাসা। সেই মাদ্রাসার একটি খোলা কক্ষে কে বা কারা একটি বড় গর্ত খুঁড়েছে, যা সুড়ঙ্গ আকৃতির। তবে গর্তটি অল্প একটু খোঁড়া হয়েছে, যা ঘরের বাইরে যায়নি। এ গর্ত নিয়েই এলাকায় আলোচনা উঠেছে। বিষয়টি ব্যাংকের পক্ষ থেকে থানায় লিখিতভাবে জানানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, করোনার কারণে দীর্ঘদিন ধরে মাদ্রাসাটি বন্ধ। গতকাল বিকেলে স্থানীয় ছেলেরা ওই মাদ্রাসার মাঠে ফুটবল খেলছিল। একপর্যায়ে ফুটবলটি ওই খোলা কক্ষে যায়। ফুটবল আনতে গেলে এক কিশোর ঘরের ভেতর সুড়ঙ্গটি দেখতে পায়। পরে সন্ধ্যায় সে তার বাবাকে বিষয়টি জানায়। এভাবে বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হয়। পরে স্থানীয় লোকজন বিষয়টি পুলিশকে জানান।

সোনালী ব্যাংক জায়গীরহাট শাখার ব্যবস্থাপক সামিউল ইসলাম প্রথম আলোকে বলেন, ‘গর্তটি ব্যাংকের সীমানার অনেক বাইরে। ব্যাংকের পাশে একটি বড় পাকা সড়ক আছে। তারপর রাস্তার পাশে একটি সেপটি ট্যাংকের পাশে ওই মাদ্রাসার কক্ষটি। এ কারণে এটি আমাদের কোনো বিষয় নয়। এরপরও আমরা মিঠাপুকুর থানায় বিষয়টি লিখিতভাবে জানিয়েছি

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত