1. shikhatvlive@gmail.com : Shikha TV Live :
শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:২৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর এমপিওভুক্ত শিক্ষক মোকাররম হোসেন এর আবেগঘন খোলা চিঠি দ্রুত ওজন কমাতে টমেটো অনন্য ৫ সন্তানের বাবাকে পেতে শরীরে পেট্রোল ঢেলে আগুন প্রেমিকার বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রার জন্য প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বের প্রশংসায় জাতিসংঘ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তিতে সতর্কতা জারি দাখিল পরীক্ষা শুরু ১৪ নভেম্বর, রুটিন প্রকাশ শুধু তোমার জন্য নাটোরের লালপুর একমি কোম্পানির আয়োজনে পল্লী চিকিৎসকদের ১ দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা  স্ত্রীকে চাঁদে জমি কিনে উপহার দিলেন স্বামী সাঁতরে মসজিদে যাওয়া সেই ইমাম পেলেন নগদ টাকা ও নৌকা উপহার নাটোরে দেশীয় অস্ত্রসহ চারজন আটক

শতভাগ উৎসব ভাতার দাবী জাতীয় সংসদে উত্থাপনের আশ্বাস

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ১০৯ ৫০০০ বার পড়া হয়েছে

 

অনলাইন ডেস্ক :
গতকাল ৫ জুন, ২০২১ইং এমপিওভুক্ত ১০টি শিক্ষক-কর্মচারী সংগঠনের জোট শতভাগ উৎসব ভাতা বাস্তবায়ন কমিটির পক্ষ থেকে শতভাগ উৎসব ভাতা প্রদান ও এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের লক্ষ্যে বাজেটে অর্থ বরাদ্দ দেওয়া দাবীটি মহান জাতীয় সংসদে উত্থাপনের জন্য বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ¦ মির্জা আজম এম.পির সাথে জাতীয় সংসদ ভবনে তাঁর অফিস কক্ষে সাক্ষাৎ করে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। সাংসদ শীঘ্রই শতভাগ উৎসব ভাতার দাবিটি শিক্ষা মন্ত্রীকে জানানোর ব্যাপারে শিক্ষক নেতৃবৃন্দকে আশ্বাস প্রদান করেন।

এছাড়াও শতভাগ উৎসব ভাতা বাস্তবায়ন কমিটির নেতৃবৃন্দ তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ডা: মোঃ মুরাদ হাসান এমপি এর সাথে সাক্ষাৎ করে শতভাগ উৎসব ভাতার বিষয়টি জাতীয় সংসদে উত্থাপনের ব্যাপারে তাহাকে অনুরোধ জানান। মন্ত্রী যৌক্তিক দাবিটি সংসদে উত্থাপনের ব্যাপারে নেতৃবৃন্দকে আশ^স্ত করেন।

এর আগে নেতৃবৃন্দ সরকার দলীয় সাংসদ এ্যাডভোকেট নাজিমউদ্দিন এর সাথে তার বাস ভবনে সাক্ষাৎ করে শতভাগ উৎসব ভাতার দাবিটি জাতীয় সংসদে উত্থাপনের অনুরোধ জানান।

 

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শতভাগ উৎসব ভাতা বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব ও বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরামের সভাপতি মুহাম্মদ দেলাওয়ার হোসেন আজিজী, বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারী ফোরামের সভাপতি অধ্যক্ষ মাইনুদ্দীন, মহাসচিব মোঃ রফিকুল ইসলাম, সহকারী প্রধান শিক্ষক সমিতির মহাসচিব শেখ মোঃ জসিম উদ্দিন, তৃতীয় শ্রেণী কর্মচারী পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো: মোস্তফা ভুইয়া, বাংলাদেশ এমপিওভুক্ত অনলাইন শিক্ষক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মো: রাকিবুল হাসান রাসেল, শতভাগ উৎসব ভাতা বাস্তবায়ন কমিটির যুগ্ম আহবায়ক উপাধ্যক্ষ আবদুর রহমান, মামুনুর রশিদ, মতিউর রহমান দুলাল, আব্দুল আহাদ ও বাবেশিকফো নেতা এস.এম ফরিদ উদ্দিন, মোখলেছুর রহমান লিটন এবং বামাশিকফো নেতা অধ্যক্ষ আলাউদ্দিন ও অনলাই শিক্ষ পরিষদ নেতা শাহ আলমসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ

শিক্ষা টিভি লাইভ এর সংবাদ শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত